증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
BOTT
프로필 수집 대기 중
7추적 보유자
+2Δ 보유자
79.48K보유 주식 수
$4.04M보고 가치
+4신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 50.28K | 신규 | $2.55M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 11.93K | +52.6% | $605,819 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Creative Planning | 5.21K | 신규 | $264,572 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Creative Planning | 5.21K | 신규 | $264,572 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 5.17K | 신규 | $262,488 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Cetera Investment Advisers | 4.62K | -24.1% | $234,693 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Royal Bank Of Canada | 2.03K | +978.7% | $103,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 2.03K | +978.7% | $103,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 242 | 신규 | $12,289 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 242 | 신규 | $12,289 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| LPL Financial LLC | $2.55M | 0.0% |
| Creative Planning | $264,572 | 0.0% |
| Creative Planning | $264,572 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $262,488 | 0.0% |
| UBS Group AG | $12,289 | 0.0% |
| UBS Group AG | $12,289 | 0.0% |
청산됨
| Jane Street Group, Llc | $295,225 | 이었음 0.0% |
| Citadel Advisors | $237,643 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 8 보유 기관, 35.02K 주식, $1.61M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회