证券记录
BOTJ
名称等待档案录入
23被追踪持有人
+11Δ持有人
569.36K持有股份
$14.53M报告持仓市值
+11新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 23 | +11 | 569.36K | $14.53M | +11 | — |
| Q1 2026 | 12 | -3 | 434.16K | $8.94M | — | −3 |
| Q4 2025 | 15 | 0 | 463.54K | $8.61M | — | — |
| Q3 2025 | 5 | 0 | 240.22K | $3.75M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | -1 | 242.39K | $3.41M | — | −1 |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 51.37K | $759,421 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 38.32K | $586,811 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 38.40K | $527,756 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 41.24K | $464,459 | — | — |
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 159.26K | -0.3% | $4.06M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Captrust Financial Advisors | 143.98K | -2.3% | $3.67M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 42.20K | +19.0% | $1.08M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 42.20K | +19.0% | $1.08M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Dimensional Fund Advisors Lp | 37.18K | +11.1% | $948,356 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Dimensional Fund Advisors Lp | 37.18K | +11.1% | $948,356 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Dimensional Fund Advisors Lp | 37.18K | +11.1% | $948,356 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Dimensional Fund Advisors Lp | 37.18K | +11.1% | $948,356 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 35.06K | 新增 | $894,680 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 30.18K | 新增 | $770,117 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (被动) | 24.22K | +124.3% | $618,069 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (被动) | 24.22K | +124.3% | $618,069 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (被动) | 24.22K | +124.3% | $618,069 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 14 | First Manhattan Co. Llc. | 22.31K | 0.0% | $569,377 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | LPL Financial LLC | 19.05K | +33.1% | $486,248 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 9.62K | 新增 | $245,375 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Marshall Wace ✦ | 9.62K | 新增 | $245,375 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Northern Trust Corp | 9.10K | 新增 | $232,104 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 8.70K | 新增 | $222,024 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Envestnet Asset Management Inc | 8.64K | 新增 | $220,491 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 6.35K | +0.1% | $162,057 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Wells Fargo & Company/Mn | 6.35K | +0.1% | $162,057 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Osaic Holdings, Inc. | 5.55K | 新增 | $141,585 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Morgan Stanley ✦ | 4.01K | -0.4% | $102,338 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 25 | Morgan Stanley ✦ | 4.01K | -0.4% | $102,338 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 26 | Mirae Asset Global Investments Co.… | 1.70K | 新增 | $43,410 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.02K | 新增 | $25,169 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | UBS Group AG | 853 | +1321.7% | $21,769 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Jones Financial Companies Lllp | 300 | 0.0% | $7,353 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 30 | JPMorgan Chase ✦ | 81 | 新增 | $2,001 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Barclays Plc | 15 | 新增 | $383 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Fidelity (FMR) ✦ | 5 | 0.0% | $128 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Susquehanna International… | $894,680 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $770,117 | 0.0% |
| Marshall Wace | $245,375 | 0.0% |
| Marshall Wace | $245,375 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $232,104 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $222,024 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $220,491 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $141,585 | 0.0% |
| Mirae Asset Global… | $43,410 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $25,169 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $2,001 | 0.0% |
| Barclays Plc | $383 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 27 持有人, 1.35M 股份, $27.86M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
Aug 10
ADDISON LEWIS C
Director · 70 股 @ 27.21 · $1,905
Aug 07
SYREK MICHAEL A
Officer · President - Bank of… · 100 股 @ 27.05 · $2,705
Aug 06
BRYANT WILLIAM C III
Director · 650 股 @ 27.10 · $17,615
Aug 06
FOSTER WATT R JR
Director · 447 股 @ 28.01 · $12,520
公开市场卖出 (S)
在我们的覆盖窗口内无内部人士公开市场卖出记录。
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论
Aug 14
SC 13G/A — Fourthstone LLC
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据