증권 기록
BOF
프로필 수집 대기 중
12추적 보유자
0Δ 보유자
1.62M보유 주식 수
$7.43M보고 가치
+2신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사): 보유자 폭 0.0% · 주식 흐름 +18.1% · 순 신규 포지션 0.0% — 산식
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | 0 | 1.62M | $7.43M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | +2 | 1.38M | $4.54M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 1.03M | $3.29M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 4 | -2 | 226.87K | $473,504 | — | −2 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 180.28K | $438,073 | — | — |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 114.60K | $281,915 | — | — |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 141.02K | $242,704 | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 66.64K | $106,626 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 16.82K | $11,703 | — | — |
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stifel Financial Corp | 616.30K | +11.2% | $2.83M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 398.02K | +6.9% | $1.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Sei Investments Co | 157.21K | -8.8% | $723,166 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 117.71K | +12.5% | $541,470 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 117.71K | +12.5% | $541,470 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 111.40K | +38.5% | $512,440 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 109.56K | +650.4% | $503,971 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (패시브) | 40.27K | +5531.6% | $185,223 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (패시브) | 40.27K | +5531.6% | $185,223 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 24.30K | 0.0% | $111,780 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 22.44K | -0.7% | $103,210 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 10.19K | 신규 | $46,874 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Jane Street Group, Llc | 10.19K | 신규 | $46,874 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 8.55K | -23.0% | $39,330 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 8.55K | -23.0% | $39,330 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 273 | 신규 | $1,256 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Jane Street Group, Llc | $46,874 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $46,874 | 0.0% |
| Barclays Plc | $1,256 | 0.0% |
청산됨
| Susquehanna International… | $37,488 | 이었음 0.0% |
| Citigroup Inc | $3 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 23 보유 기관, 2.82M 주식, $9.32M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회