有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
BOF
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
12追跡対象保有者
0Δ保有者数
1.62M保有株数
$7.43M報告済み評価額
+2新規ポジション
−2解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー): 保有者の広がり 0.0% · 株式フロー +18.1% · 新規ネットポジション数 0.0% — 計算式
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | 0 | 1.62M | $7.43M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | +2 | 1.38M | $4.54M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 1.03M | $3.29M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 4 | -2 | 226.87K | $473,504 | — | −2 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 180.28K | $438,073 | — | — |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 114.60K | $281,915 | — | — |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 141.02K | $242,704 | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 66.64K | $106,626 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 16.82K | $11,703 | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stifel Financial Corp | 616.30K | +11.2% | $2.83M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 398.02K | +6.9% | $1.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Sei Investments Co | 157.21K | -8.8% | $723,166 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 117.71K | +12.5% | $541,470 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 117.71K | +12.5% | $541,470 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 111.40K | +38.5% | $512,440 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 109.56K | +650.4% | $503,971 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 40.27K | +5531.6% | $185,223 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 40.27K | +5531.6% | $185,223 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 24.30K | 0.0% | $111,780 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 22.44K | -0.7% | $103,210 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 10.19K | 新規 | $46,874 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Jane Street Group, Llc | 10.19K | 新規 | $46,874 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 8.55K | -23.0% | $39,330 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 8.55K | -23.0% | $39,330 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 273 | 新規 | $1,256 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Jane Street Group, Llc | $46,874 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $46,874 | 0.0% |
| Barclays Plc | $1,256 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Susquehanna International… | $37,488 | だった 0.0% |
| Citigroup Inc | $3 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 23 保有者, 2.82M 株式数, $9.32M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。