증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
BOF
프로필 수집 대기 중
13추적 보유자
+2Δ 보유자
1.38M보유 주식 수
$4.54M보고 가치
+4신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +18.2% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +15.4%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | 0 | 1.62M | $7.43M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | +2 | 1.38M | $4.54M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 1.03M | $3.29M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 4 | -2 | 226.87K | $473,504 | — | −2 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 180.28K | $438,073 | — | — |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 114.60K | $281,915 | — | — |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 141.02K | $242,704 | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 66.64K | $106,626 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 16.82K | $11,703 | — | — |
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stifel Financial Corp | 554.27K | +43.6% | $1.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 372.22K | — | $1.23M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Sei Investments Co | 172.40K | 신규 | $568,933 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 104.67K | +28.6% | $345,400 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 104.67K | +28.6% | $345,400 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 80.43K | +73.0% | $265,409 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 24.30K | 0.0% | $80,190 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 8 | Northern Trust Corp | 22.61K | -40.4% | $74,597 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 14.60K | 신규 | $48,180 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 11.36K | 신규 | $37,488 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 11.10K | +1182.1% | $36,640 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 11.10K | +1182.1% | $36,640 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Cwm, Llc | 7.28K | 0.0% | $24,024 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (패시브) | 715 | 신규 | $2,360 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Citigroup Inc | 1 | -95.0% | $3 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Sei Investments Co | $568,933 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $48,180 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $37,488 | 0.0% |
| BlackRock | $2,360 | 0.0% |
청산됨
| Jane Street Group, Llc | $82,407 | 이었음 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $251 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 23 보유 기관, 2.82M 주식, $9.32M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회