有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
BOF
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
13追跡対象保有者
+2Δ保有者数
1.38M保有株数
$4.54M報告済み評価額
+4新規ポジション
−2解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +18.2% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +15.4%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | 0 | 1.62M | $7.43M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | +2 | 1.38M | $4.54M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 1.03M | $3.29M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 4 | -2 | 226.87K | $473,504 | — | −2 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 180.28K | $438,073 | — | — |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 114.60K | $281,915 | — | — |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 141.02K | $242,704 | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 66.64K | $106,626 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 16.82K | $11,703 | — | — |
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stifel Financial Corp | 554.27K | +43.6% | $1.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 372.22K | — | $1.23M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Sei Investments Co | 172.40K | 新規 | $568,933 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 104.67K | +28.6% | $345,400 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 104.67K | +28.6% | $345,400 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 80.43K | +73.0% | $265,409 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 24.30K | 0.0% | $80,190 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 8 | Northern Trust Corp | 22.61K | -40.4% | $74,597 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 14.60K | 新規 | $48,180 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 11.36K | 新規 | $37,488 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 11.10K | +1182.1% | $36,640 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 11.10K | +1182.1% | $36,640 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Cwm, Llc | 7.28K | 0.0% | $24,024 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 715 | 新規 | $2,360 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Citigroup Inc | 1 | -95.0% | $3 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Sei Investments Co | $568,933 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $48,180 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $37,488 | 0.0% |
| BlackRock | $2,360 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Jane Street Group, Llc | $82,407 | だった 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $251 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 23 保有者, 2.82M 株式数, $9.32M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。