有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
BOF
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
11追跡対象保有者
0Δ保有者数
1.03M保有株数
$3.29M報告済み評価額
+1新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー): 保有者の広がり 0.0% · 株式フロー +30.0% · 新規ネットポジション数 0.0% — 計算式
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2025
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | 0 | 1.62M | $7.43M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | +2 | 1.38M | $4.54M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 1.03M | $3.29M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 4 | -2 | 226.87K | $473,504 | — | −2 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 180.28K | $438,073 | — | — |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 114.60K | $281,915 | — | — |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 141.02K | $242,704 | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 66.64K | $106,626 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 16.82K | $11,703 | — | — |
保有者情報 · Q4 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 424.31K | +258.1% | $1.35M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 424.31K | +258.1% | $1.35M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Stifel Financial Corp | 386.00K | — | $1.23M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 81.42K | +3.2% | $258,908 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 81.42K | +3.2% | $258,908 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 46.50K | 新規 | $147,870 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 37.94K | — | $120,662 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 25.91K | — | $82,407 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 24.30K | +82.7% | $77,274 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Cwm, Llc | 7.28K | — | $23,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 866 | — | $2,754 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Bank Of America Corp /De/ | 79 | — | $251 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Bank Of America Corp /De/ | 79 | — | $251 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Citigroup Inc | 20 | — | $64 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Renaissance Technologies | $147,870 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Goldman Sachs Group | $33,138 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 23 保有者, 2.82M 株式数, $9.32M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。