BNAI
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | +11 | 834.76K | $14.28M | +13 | −2 |
| Q1 2026 | 11 | +3 | 497.69K | $18.86M | +7 | −4 |
| Q4 2025 | 8 | 0 | 203.92K | $473,093 | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 4 | -1 | 802.94K | $236,063 | — | −1 |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 545.22K | $239,894 | — | — |
| Q1 2025 | 3 | +1 | 223.34K | $76,829 | +1 | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 133.99K | $130,504 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 103.79K | $107,945 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 119.83K | $413,399 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 331.58K | +290.9% | $5.67M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 145.19K | -6.9% | $2.48M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 107.72K | +122.7% | $1.84M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 78.55K | +295.7% | $1.34M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 41.13K | -67.2% | $703,666 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Susquehanna International Group, Llp | 37.47K | +426.6% | $641,146 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 34.27K | +284.1% | $586,359 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Bank of New York Mellon Corp | 11.89K | Baru | $203,386 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Charles Schwab Investment… | 10.90K | Baru | $186,550 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 8.19K | -60.9% | $140,131 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | New York State Common Retirement… | 5.60K | Baru | $95,816 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Deutsche Bank Ag\ | 4.37K | Baru | $74,805 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Rhumbline Advisers | 4.17K | Baru | $71,377 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Wells Fargo & Company/Mn | 4.09K | Baru | $69,963 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Citigroup Inc | 2.11K | Baru | $36,067 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 2.06K | Baru | $35,315 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | JPMorgan Chase ✦ | 1.86K | Baru | $29,003 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Barclays Plc | 1.63K | Baru | $27,820 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Fidelity (FMR) ✦ | 834 | Baru | $14,270 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Russell Investments Group, Ltd. | 572 | Baru | $9,787 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Legal & General Group Plc | 434 | Baru | $7,426 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Royal Bank Of Canada | 140 | +2233.3% | $2,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Bank of New York Mellon Corp | $203,386 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $186,550 | 0.0% |
| New York State Common… | $95,816 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $74,805 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $71,377 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $69,963 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $36,067 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $35,315 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $29,003 | 0.0% |
| Barclays Plc | $27,820 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $14,270 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $9,787 | 0.0% |
Telah keluar
| Millennium Management | $765,732 | adalah 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $227,703 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 20 pemegang, 631.41K saham, $23.93M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.