증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
BN
Brookfield Corporation · Financial Services · Asset Management
16추적 보유자
+5Δ 보유자
128.88M보유 주식 수
$6.85B보고 가치
+5신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2024
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 3 | 0 | 14.51M | $526.92M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 142 | +9 | 1.01B | $43.58B | +13 | −3 |
| Q1 2026 | 135 | +5 | 1.05B | $42.51B | +8 | −4 |
| Q4 2025 | 130 | +2 | 1.12B | $51.42B | +3 | n/a |
| Q3 2025 | 20 | -1 | 252.79M | $17.35B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 19 | 0 | 230.71M | $14.28B | +3 | −3 |
| Q1 2025 | 16 | 0 | 153.36M | $8.04B | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 16 | 0 | 139.93M | $8.04B | +2 | −2 |
| Q3 2024 | 16 | +5 | 128.88M | $6.85B | +5 | n/a |
| Q2 2024 | 11 | n/a | 95.78M | $3.98B | n/a | n/a |
보유 현황 · Q3 2024
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 57.24M | +2.3% | $3.04B | 0.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Pershing Square Capital Management ✦ | 32.74M | +377.6% | $1.74B | 13.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Norges Bank ✦ (패시브) | 16.23M | +0.9% | $862.23M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Markel Group ✦ | 8.72M | 0.0% | $463.24M | 4.2% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 6.03M | +10.9% | $320.67M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Third Point ✦ | 4.72M | 신규 | $251.13M | 3.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Wellington Management ✦ | 1.17M | +2.7% | $62.24M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 825.31K | +2.6% | $43.87M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 470.99K | +36.3% | $25.03M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Baillie Gifford ✦ | 404.12K | -0.2% | $21.48M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Arrowstreet Capital ✦ | 168.06K | +2544.6% | $8.93M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | T. Rowe Price ✦ | 126.84K | 신규 | $6.74M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 21.40K | 신규 | $1.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Fisher Asset Management ✦ | 9.62K | -2.9% | $511,196 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 5.49K | 신규 | $291,634 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 4.50K | 신규 | $238,991 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Third Point | $251.13M | 3.4% |
| T. Rowe Price | $6.74M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.14M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $291,634 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $238,991 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 905 보유 기관, 1.47B 주식, $58.83B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q3 2024 ·
방법론 ·
API를 통해 조회