证券记录
BMVP
名称等待档案录入
18被追踪持有人
+1Δ持有人
227.06K持有股份
$11.64M报告持仓市值
+1新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +5.9% ·
股份流向 +1.6% ·
净新建仓位 +5.6%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 83.56K | -1.4% | $4.29M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 44.73K | -1.2% | $2.29M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 44.73K | -1.2% | $2.29M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 18.71K | +11.6% | $959,425 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Raymond James Financial Inc | 18.71K | +11.6% | $959,425 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Commonwealth Equity Services, Llc | 14.25K | -6.3% | $730,920 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 11.33K | -5.7% | $580,996 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 9.97K | 0.0% | $511,388 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 9.97K | 0.0% | $511,388 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Bank Of Montreal /Can/ | 8.31K | 0.0% | $426,132 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Bank Of Montreal /Can/ | 8.31K | 0.0% | $426,132 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Truist Financial Corp | 6.36K | +1.9% | $326,137 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Susquehanna International Group, Llp | 5.21K | 新增 | $266,909 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.19K | 0.0% | $266,010 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.19K | 0.0% | $266,010 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 5.16K | +0.3% | $264,753 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 5.16K | +0.3% | $264,753 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Creative Planning | 4.52K | 0.0% | $231,778 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Jones Financial Companies Lllp | 3.28K | -7.0% | $167,913 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.88K | 0.0% | $96,398 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 21 | National Bank Of Canada /Fi/ | 1.80K | 0.0% | $92,178 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Northwestern Mutual Wealth… | 1.25K | +0.5% | $64,047 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | JPMorgan Chase ✦ | 1.11K | 0.0% | $56,895 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 24 | Royal Bank Of Canada | 435 | 0.0% | $22,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Susquehanna International… | $266,909 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 40 持有人, 308.41K 股份, $15.38M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据