증권 기록
BMVP
프로필 수집 대기 중
18추적 보유자
+1Δ 보유자
227.06K보유 주식 수
$11.64M보고 가치
+1신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +5.9% ·
주식 흐름 +1.6% ·
순 신규 포지션 +5.6%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 83.56K | -1.4% | $4.29M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 44.73K | -1.2% | $2.29M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 44.73K | -1.2% | $2.29M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 18.71K | +11.6% | $959,425 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Raymond James Financial Inc | 18.71K | +11.6% | $959,425 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Commonwealth Equity Services, Llc | 14.25K | -6.3% | $730,920 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 11.33K | -5.7% | $580,996 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 9.97K | 0.0% | $511,388 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 9.97K | 0.0% | $511,388 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Bank Of Montreal /Can/ | 8.31K | 0.0% | $426,132 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Bank Of Montreal /Can/ | 8.31K | 0.0% | $426,132 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Truist Financial Corp | 6.36K | +1.9% | $326,137 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Susquehanna International Group, Llp | 5.21K | 신규 | $266,909 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.19K | 0.0% | $266,010 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.19K | 0.0% | $266,010 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 5.16K | +0.3% | $264,753 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 5.16K | +0.3% | $264,753 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Creative Planning | 4.52K | 0.0% | $231,778 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Jones Financial Companies Lllp | 3.28K | -7.0% | $167,913 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.88K | 0.0% | $96,398 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 21 | National Bank Of Canada /Fi/ | 1.80K | 0.0% | $92,178 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Northwestern Mutual Wealth… | 1.25K | +0.5% | $64,047 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | JPMorgan Chase ✦ | 1.11K | 0.0% | $56,895 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 24 | Royal Bank Of Canada | 435 | 0.0% | $22,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Susquehanna International… | $266,909 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 40 보유 기관, 308.41K 주식, $15.38M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회