BLSH
Bullish · Technology · Software - Application
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 2.74M | Baru | $174.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×11 |
| 2 | ARK Investment Management ✦ | 2.58M | Baru | $163.90M | 1.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.08M | Baru | $68.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 567.72K | Baru | $36.11M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 557.72K | Baru | $35.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 310.13K | — | $19.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | Soros Fund Management ✦ | 205.26K | Baru | $13.06M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 171.53K | Baru | $10.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 155.59K | Baru | $9.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Tiger Global Management ✦ | 100.00K | Baru | $6.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 100.00K | Baru | $6.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 56.33K | — | $3.58M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | Millennium Management ✦ | 50.87K | Baru | $3.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 47.41K | — | $3.02M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 7.82K | Baru | $497,684 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Gotham Asset Management ✦ | 4.95K | Baru | $314,933 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| BlackRock | $174.37M | 0.0% |
| ARK Investment Management | $163.90M | 1.0% |
| Fidelity (FMR) | $68.90M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $36.11M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $35.48M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $13.06M | 0.3% |
| Arrowstreet Capital | $10.91M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $9.90M | 0.0% |
| Tiger Global Management | $6.36M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $6.36M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.24M | 0.0% |
| Marshall Wace | $497,684 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 59.60K saham, $2,129 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 100 lbr · $4,010
Director · 59.98K lbr · $2.41M
Director · 108.20K lbr · $4.41M
Director · 76.95K lbr · $3.09M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi