BLSH
Bullish · Technology · Software - Application
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q3 2025
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 2.74M | नया | $174.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×11 |
| 2 | ARK Investment Management ✦ | 2.58M | नया | $163.90M | 1.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.08M | नया | $68.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 567.72K | नया | $36.11M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 557.72K | नया | $35.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 310.13K | n/a | $19.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | Soros Fund Management ✦ | 205.26K | नया | $13.06M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 171.53K | नया | $10.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 155.59K | नया | $9.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Tiger Global Management ✦ | 100.00K | नया | $6.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 100.00K | नया | $6.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 56.33K | n/a | $3.58M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | Millennium Management ✦ | 50.87K | नया | $3.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 47.41K | n/a | $3.02M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 7.82K | नया | $497,684 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Gotham Asset Management ✦ | 4.95K | नया | $314,933 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| BlackRock | $174.37M | 0.0% |
| ARK Investment Management | $163.90M | 1.0% |
| Fidelity (FMR) | $68.90M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $36.11M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $35.48M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $13.06M | 0.3% |
| Arrowstreet Capital | $10.91M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $9.90M | 0.0% |
| Tiger Global Management | $6.36M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $6.36M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.24M | 0.0% |
| Marshall Wace | $497,684 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 1 धारक, 59.60K शेयर, $2,129 रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Director · 100 sh · $4,010
Director · 59.98K sh · $2.41M
Director · 108.20K sh · $4.41M
Director · 76.95K sh · $3.09M
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली