BLNK
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +4.7% ·
aliran saham -30.0% ·
posisi baru bersih +4.4%
— formula
Fragmentasi kepemilikan — lebih banyak pemegang, agregat kepemilikan lebih kecil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 45 | +2 | 14.37M | $9.19M | +7 | −5 |
| Q1 2026 | 44 | -8 | 20.86M | $11.83M | +4 | −12 |
| Q4 2025 | 52 | 0 | 23.06M | $15.40M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 12 | -3 | 12.03M | $19.73M | +1 | −4 |
| Q2 2025 | 12 | +2 | 11.18M | $10.51M | +2 | — |
| Q1 2025 | 7 | -1 | 9.05M | $8.31M | — | −1 |
| Q4 2024 | 8 | +2 | 8.03M | $11.16M | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 5 | -1 | 3.65M | $6.29M | +1 | −2 |
| Q2 2024 | 6 | — | 4.98M | $13.65M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 4.89M | +2.1% | $3.13M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.60M | -8.9% | $1.03M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.45M | 0.0% | $926,711 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 1.35M | +4470.0% | $860,584 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Stifel Financial Corp | 759.97K | +25.4% | $486,232 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 647.01K | -90.3% | $413,958 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 637.03K | -69.6% | $407,698 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 597.58K | -60.2% | $382,334 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 471.41K | +20.5% | $301,606 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Hrt Financial Lp | 433.63K | +1802.5% | $277,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 319.32K | -0.1% | $204,302 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Millennium Management ✦ | 192.46K | Baru | $123,135 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 181.49K | -20.1% | $116,115 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 162.25K | +56.8% | $103,805 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 158.46K | Baru | $101,384 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Bank Julius Baer & Co. Ltd, Zurich | 76.82K | 0.0% | $49,149 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Canada Pension Plan Investment Board | 73.10K | -47.9% | $46,769 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | LPL Financial LLC | 54.63K | +10.6% | $34,951 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Dimensional Fund Advisors Lp | 42.82K | 0.0% | $27,396 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Wealthfront Advisers LLC | 34.17K | -0.3% | $21,859 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Point72 Asset Management ✦ | 31.04K | +24.9% | $19,859 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Wells Fargo & Company/Mn | 28.06K | +5.9% | $17,951 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Osaic Holdings, Inc. | 26.74K | +0.2% | $17,110 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Morgan Stanley ✦ | 22.41K | -1.7% | $14,341 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 25 | Cetera Investment Advisers | 16.53K | -19.1% | $10,576 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Victory Capital Management Inc | 16.20K | +5.5% | $10,366 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Commonwealth Equity Services, Llc | 15.42K | -9.3% | $9,870 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Bank Of America Corp /De/ | 14.35K | -45.8% | $9,171 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Raymond James Financial Inc | 14.18K | Baru | $9,073 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Qube Research & Technologies Ltd | 13.40K | Baru | $8,575 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Walleye Trading LLC | 11.83K | Baru | $7,571 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Bnp Paribas Financial Markets | 6.04K | +0.1% | $3,862 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 33 | Jones Financial Companies Lllp | 4.99K | -1.1% | $3,029 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 34 | JPMorgan Chase ✦ | 4.65K | 0.0% | $2,921 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Optiver Holding B.V. | 2.00K | 0.0% | $1,276 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 36 | Royal Bank Of Canada | 1.78K | -1.2% | $1,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 37 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.50K | Baru | $960 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.00K | -63.3% | $640 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 39 | Us Bancorp \De\ | 1.00K | 0.0% | $640 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 40 | National Bank Of Canada /Fi/ | 885 | 0.0% | $566 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 41 | Rockefeller Capital Management L.P. | 675 | 0.0% | $432 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 42 | Fifth Third Bancorp | 525 | 0.0% | $336 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 43 | Northwestern Mutual Wealth… | 270 | Baru | $173 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 44 | TD Waterhouse Canada Inc. | 150 | +200.0% | $97 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 45 | Barclays Plc | 33 | +17.9% | $21 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Millennium Management | $123,135 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $101,384 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $9,073 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $8,575 | 0.0% |
| Walleye Trading LLC | $7,571 | 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $960 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $173 | 0.0% |
Telah keluar
| Mitsubishi UFJ Asset… | $156,887 | adalah 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $25,124 | adalah 0.0% |
| Group One Trading Llc | $24,557 | adalah 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $6,688 | adalah 0.0% |
| Citigroup Inc | $12 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 119 pemegang, 23.75M saham, $13.41M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.