BLCV
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей — ·
поток акций — ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q1 2026
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mml Investors Services, Llc | 218.70K | Новый | $7.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Commonwealth Equity Services, Llc | 215.94K | Новый | $7.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 147.77K | Новый | $5.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 24.90K | Новый | $899,122 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 10.67K | Новый | $385,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 8.62K | Новый | $311,385 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 7.96K | Новый | $287,441 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Truist Financial Corp | 7.84K | Новый | $285,222 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Cetera Investment Advisers | 5.79K | Новый | $209,204 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 399 | Новый | $14,410 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 381 | Новый | $13,760 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Mml Investors Services, Llc | $7.90M | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $7.80M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $5.34M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $899,122 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $385,500 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $311,385 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $287,441 | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $285,222 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $209,204 | 0.0% |
| UBS Group AG | $14,410 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $13,760 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 26 держатели, 7.68M акции, $277.42M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.