有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
BLCV
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
11追跡対象保有者
+11Δ保有者数
648.97K保有株数
$23.44M報告済み評価額
+11新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり — ·
株式フロー — ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mml Investors Services, Llc | 218.70K | 新規 | $7.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Commonwealth Equity Services, Llc | 215.94K | 新規 | $7.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 147.77K | 新規 | $5.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 24.90K | 新規 | $899,122 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 10.67K | 新規 | $385,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 8.62K | 新規 | $311,385 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 7.96K | 新規 | $287,441 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Truist Financial Corp | 7.84K | 新規 | $285,222 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Cetera Investment Advisers | 5.79K | 新規 | $209,204 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 399 | 新規 | $14,410 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 381 | 新規 | $13,760 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Mml Investors Services, Llc | $7.90M | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $7.80M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $5.34M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $899,122 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $385,500 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $311,385 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $287,441 | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $285,222 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $209,204 | 0.0% |
| UBS Group AG | $14,410 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $13,760 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 26 保有者, 7.68M 株式数, $277.42M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。