BLCV
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang — ·
aliran saham — ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mml Investors Services, Llc | 218.70K | Baru | $7.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Commonwealth Equity Services, Llc | 215.94K | Baru | $7.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 147.77K | Baru | $5.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 24.90K | Baru | $899,122 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 10.67K | Baru | $385,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 8.62K | Baru | $311,385 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 7.96K | Baru | $287,441 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Truist Financial Corp | 7.84K | Baru | $285,222 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Cetera Investment Advisers | 5.79K | Baru | $209,204 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 399 | Baru | $14,410 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 381 | Baru | $13,760 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Mml Investors Services, Llc | $7.90M | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $7.80M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $5.34M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $899,122 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $385,500 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $311,385 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $287,441 | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $285,222 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $209,204 | 0.0% |
| UBS Group AG | $14,410 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $13,760 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 26 pemegang, 7.68M saham, $277.42M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.