BKCG
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +15.4% ·
aliran saham -0.4% ·
posisi baru bersih +13.3%
— formula
Fragmentasi kepemilikan — lebih banyak pemegang, agregat kepemilikan lebih kecil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fayez Sarofim & Co | 190.66K | 0.0% | $7.11M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | LPL Financial LLC | 53.26K | +6.9% | $1.99M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Wells Fargo & Company/Mn | 18.91K | -2.6% | $705,207 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Wells Fargo & Company/Mn | 18.91K | -2.6% | $705,207 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Commonwealth Equity Services, Llc | 18.07K | -23.4% | $674,160 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 13.62K | +3.4% | $508,175 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 13.62K | +3.4% | $508,175 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 11.62K | -3.9% | $433,345 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 7.51K | +35.6% | $280,112 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Cetera Investment Advisers | 6.57K | Baru | $245,004 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 6.06K | -67.9% | $226,129 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 5.50K | 0.0% | $205,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 5.50K | 0.0% | $205,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 5.38K | Baru | $200,689 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 4.57K | 0.0% | $168,343 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Fifth Third Bancorp | 3.09K | 0.0% | $115,377 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 962 | -0.5% | $35,892 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 18 | National Bank Of Canada /Fi/ | 550 | 0.0% | $20,488 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Cetera Investment Advisers | $245,004 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $200,689 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 24 pemegang, 417.57K saham, $14.01M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.