BGFV
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей -18.2% ·
поток акций +11.2% ·
новые чистые позиции -20.0%
— формула
Концентрированное накопление — рост доли акций у меньшего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q3 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 1.01M | 0.0% | $1.46M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 1.01M | 0.0% | $1.46M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 1.01M | 0.0% | $1.46M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 4 | GAMCO Investors ✦ | 536.50K | +77.9% | $772,560 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (пассивный) | 242.10K | -4.8% | $348,627 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 218.55K | -8.1% | $314,808 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 218.55K | -8.1% | $314,808 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 160.87K | +208.4% | $231,647 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 160.87K | +208.4% | $231,647 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 88.12K | 0.0% | $126,887 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 42.05K | — | $60,552 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 42.05K | — | $60,552 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 42.05K | — | $60,552 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 33.49K | -1.1% | $48,224 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 3.79K | — | $5,464 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 3.79K | — | $5,464 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | JPMorgan Chase ✦ | 3.79K | — | $5,464 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 3.79K | — | $5,464 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Новых отслеживаемых покупателей в этом квартале нет. |
Закрыто
| T. Rowe Price | $60,000 | составлял 0.0% |
| Millennium Management | $50,583 | составлял 0.0% |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 1 держатели, 1.00K акции, $1,440 отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.