BGDE
nome aguardando ingestão de perfil
Dados de momentum (gestores comparáveis):
amplitude de detentores +30.0% ·
fluxo de ações +30.0% ·
novas posições líquidas +20.0%
— fórmula
Acumulação ampla — aumento de ações entre um número maior de detentores
Todos os dados de participação: apenas gestores 13F rastreados, posições em ações ordinárias, período de referência Q2 2026
| # | Gestor | Ações | Δ ações | Valor | Seu peso | Detido | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 58.26K | Novo | $519,697 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 45.62K | +607.6% | $406,939 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 37.93K | +40.6% | $338,404 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | UBS Group AG | 33.00K | +6804.0% | $294,369 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Susquehanna International Group, Llp | 13.46K | Novo | $120,019 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 11.80K | Novo | $105,256 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citigroup Inc | 876 | +87500.0% | $7,814 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 522 | Novo | $5,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | JPMorgan Chase ✦ | 271 | +88.2% | $2,442 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 150 | +2900.0% | $1,338 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
"Peso do gestor" = a participação da posição no valor total de ações 13F reportado pelo gestor — a medida de convicção. ✦ = gestor curado.
Novos compradores
| Jane Street Group, Llc | $519,697 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $120,019 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $105,256 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | 0.0% |
Encerrado
| Nenhuma saída rastreada neste trimestre. |
Contexto de mercado completo: entre TODOS os filers 13F (dados estruturados da SEC, Q1 2026): 10 detentores, 54.52K ações, $106,327 reportado. Este é um período diferente e mais antigo do que os dados do universo rastreado acima, e os dois nunca são combinados.
O que os detentores rastreados deste título mais frequentemente também detêm — contagens de participação compartilhada, não relações fundamentais.
Compras no mercado aberto (P)
10% owner · SEE REMARKS · 795 ações @ 6.21 · $4,937
10% owner · SEE REMARKS · 494 ações @ 5.99 · $2,959
10% owner · SEE REMARKS · 1.32K ações @ 5.99 · $7,937
10% owner · SEE REMARKS · 151 ações @ 6.55 · $990
10% owner · SEE REMARKS · 152 ações @ 6.43 · $977
10% owner · SEE REMARKS · 152 ações @ 6.55 · $996
10% owner · SEE REMARKS · 152 ações @ 6.42 · $976
10% owner · SEE REMARKS · 152 ações @ 6.51 · $989
10% owner · SEE REMARKS · 153 ações @ 6.47 · $990
10% owner · SEE REMARKS · 150 ações @ 6.66 · $999
Vendas no mercado aberto (S)
Nenhuma venda direta no mercado por insiders em nossa janela de cobertura.
Prêmios, exercícios e retenção fiscal nunca são contabilizados como compras ou vendas aqui. Metodologia
44.1% da classe · Ver filing original na SEC ↗
46.4% da classe · Ver filing original na SEC ↗
46.4% da classe · Ver filing original na SEC ↗
28.1% da classe · Ver filing original na SEC ↗