BGDE
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +30.0% ·
flusso azionario +30.0% ·
nuove posizioni nette +20.0%
— formula
Accumulo diffuso — azioni in aumento tra un maggior numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q2 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 58.26K | Nuovo | $519,697 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 45.62K | +607.6% | $406,939 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 37.93K | +40.6% | $338,404 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | UBS Group AG | 33.00K | +6804.0% | $294,369 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Susquehanna International Group, Llp | 13.46K | Nuovo | $120,019 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 11.80K | Nuovo | $105,256 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citigroup Inc | 876 | +87500.0% | $7,814 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 522 | Nuovo | $5,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | JPMorgan Chase ✦ | 271 | +88.2% | $2,442 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 150 | +2900.0% | $1,338 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Jane Street Group, Llc | $519,697 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $120,019 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $105,256 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | 0.0% |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 10 detentori, 54.52K azioni, $106,327 dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
10% owner · SEE REMARKS · 795 az. @ 6.21 · $4,937
10% owner · SEE REMARKS · 494 az. @ 5.99 · $2,959
10% owner · SEE REMARKS · 1.32K az. @ 5.99 · $7,937
10% owner · SEE REMARKS · 151 az. @ 6.55 · $990
10% owner · SEE REMARKS · 152 az. @ 6.43 · $977
10% owner · SEE REMARKS · 152 az. @ 6.55 · $996
10% owner · SEE REMARKS · 152 az. @ 6.42 · $976
10% owner · SEE REMARKS · 152 az. @ 6.51 · $989
10% owner · SEE REMARKS · 153 az. @ 6.47 · $990
10% owner · SEE REMARKS · 150 az. @ 6.66 · $999
Vendite sul mercato aperto (S)
Nessuna vendita insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia
44.1% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗
46.4% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗
46.4% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗
28.1% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗