BGDE
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 58.26K | Neu | $519,697 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 45.62K | +607.6% | $406,939 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 37.93K | +40.6% | $338,404 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | UBS Group AG | 33.00K | +6804.0% | $294,369 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Susquehanna International Group, Llp | 13.46K | Neu | $120,019 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 11.80K | Neu | $105,256 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citigroup Inc | 876 | +87500.0% | $7,814 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 522 | Neu | $5,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | JPMorgan Chase ✦ | 271 | +88.2% | $2,442 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 150 | +2900.0% | $1,338 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Jane Street Group, Llc | $519,697 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $120,019 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $105,256 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 10 Inhaber, 54.52K Anteile, $106,327 gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
10% owner · SEE REMARKS · 795 Ant. @ 6.21 · $4,937
10% owner · SEE REMARKS · 494 Ant. @ 5.99 · $2,959
10% owner · SEE REMARKS · 1.32K Ant. @ 5.99 · $7,937
10% owner · SEE REMARKS · 151 Ant. @ 6.55 · $990
10% owner · SEE REMARKS · 152 Ant. @ 6.43 · $977
10% owner · SEE REMARKS · 152 Ant. @ 6.55 · $996
10% owner · SEE REMARKS · 152 Ant. @ 6.42 · $976
10% owner · SEE REMARKS · 152 Ant. @ 6.51 · $989
10% owner · SEE REMARKS · 153 Ant. @ 6.47 · $990
10% owner · SEE REMARKS · 150 Ant. @ 6.66 · $999
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Keine Insider-Verkäufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik
44.1% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗
46.4% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗
46.4% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗
28.1% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗