BFRZ
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q1 2026
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Envestnet Asset Management Inc | 449.50K | -15.4% | $11.85M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Cwm, Llc | 446.58K | +316.3% | $11.77M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Cetera Investment Advisers | 37.39K | +17.5% | $985,597 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 35.42K | +40.1% | $933,750 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 34.31K | Новый | $904,385 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Osaic Holdings, Inc. | 29.40K | +237.4% | $775,037 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Osaic Holdings, Inc. | 29.40K | +237.4% | $775,037 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Mml Investors Services, Llc | 26.36K | Новый | $694,705 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Wealth Enhancement Advisory… | 22.32K | Новый | $588,893 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 18.30K | Новый | $482,362 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Focus Partners Wealth | 14.28K | Новый | $376,421 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 1.39K | Новый | $36,614 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Morgan Stanley | $904,385 | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $694,705 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $588,893 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $482,362 | 0.0% |
| Focus Partners Wealth | $376,421 | 0.0% |
| UBS Group AG | $36,614 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 51 держатели, 3.96M акции, $101.55M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.