有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
BFRZ
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
11追跡対象保有者
+6Δ保有者数
1.12M保有株数
$29.40M報告済み評価額
+6新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Envestnet Asset Management Inc | 449.50K | -15.4% | $11.85M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Cwm, Llc | 446.58K | +316.3% | $11.77M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Cetera Investment Advisers | 37.39K | +17.5% | $985,597 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 35.42K | +40.1% | $933,750 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 34.31K | 新規 | $904,385 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Osaic Holdings, Inc. | 29.40K | +237.4% | $775,037 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Osaic Holdings, Inc. | 29.40K | +237.4% | $775,037 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Mml Investors Services, Llc | 26.36K | 新規 | $694,705 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Wealth Enhancement Advisory… | 22.32K | 新規 | $588,893 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 18.30K | 新規 | $482,362 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Focus Partners Wealth | 14.28K | 新規 | $376,421 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 1.39K | 新規 | $36,614 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Morgan Stanley | $904,385 | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $694,705 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $588,893 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $482,362 | 0.0% |
| Focus Partners Wealth | $376,421 | 0.0% |
| UBS Group AG | $36,614 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 51 保有者, 3.96M 株式数, $101.55M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。