BFK
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие): широта держателей 0.0% · поток акций +0.2% · новые чистые позиции 0.0% — формула
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q4 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bank Of America Corp /De/ | 651.30K | — | $6.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Bank Of America Corp /De/ | 651.30K | — | $6.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Wells Fargo & Company/Mn | 362.29K | — | $3.63M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Wells Fargo & Company/Mn | 362.29K | — | $3.63M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 339.29K | +0.9% | $3.40M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 339.29K | +0.9% | $3.40M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 339.29K | +0.9% | $3.40M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 339.29K | +0.9% | $3.40M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 212.51K | — | $2.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 212.51K | — | $2.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 172.69K | — | $1.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Allspring Global Investments… | 165.91K | — | $1.66M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 149.22K | — | $1.50M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 149.22K | — | $1.50M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Envestnet Asset Management Inc | 133.00K | — | $1.33M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 104.25K | — | $1.05M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 104.25K | — | $1.05M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 104.25K | — | $1.05M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Ameriprise Financial Inc | 60.92K | — | $610,989 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Bank of New York Mellon Corp | 51.77K | — | $519,234 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Bank of New York Mellon Corp | 51.77K | — | $519,234 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Osaic Holdings, Inc. | 46.21K | — | $463,490 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Osaic Holdings, Inc. | 46.21K | — | $463,490 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Jane Street Group, Llc | 46.17K | — | $463,045 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Jane Street Group, Llc | 46.17K | — | $463,045 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Cetera Investment Advisers | 39.12K | — | $392,420 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Stifel Financial Corp | 38.72K | — | $388,363 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Stifel Financial Corp | 38.72K | — | $388,363 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 29 | HighTower Advisors, LLC | 34.99K | — | $350,970 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Commonwealth Equity Services, Llc | 22.60K | — | $226,700 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Bank Of Montreal /Can/ | 22.52K | — | $225,866 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Balyasny Asset Management L.P. | 18.62K | — | $186,718 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Lido Advisors, LLC | 18.31K | — | $184,911 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Goldman Sachs Group ✦ | 16.03K | +25.5% | $160,741 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 11.27K | — | $113,058 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Mml Investors Services, Llc | 10.50K | — | $105,317 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 37 | First Trust Advisors Lp | 10.04K | — | $100,701 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Fifth Third Bancorp | 2.06K | — | $20,612 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 39 | Northwestern Mutual Wealth… | 1.90K | — | $19,057 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 40 | Assetmark, Inc | 25 | — | $251 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Новых отслеживаемых покупателей в этом квартале нет. |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 1 держатели, 17.87K акции, $179,279 отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.