BDRY
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2026
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 11 | +3 | 294.59K | $3.50M | +3 | — |
| Q1 2026 | 8 | -2 | 150.62K | $1.50M | — | −2 |
| Q4 2025 | 10 | 0 | 229.20K | $2.01M | — | — |
| Q3 2025 | 2 | -1 | 140.63K | $1.06M | — | −1 |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 43.24K | $240,010 | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 59.44K | $371,494 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 21.50K | $130,708 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 3.25K | $34,873 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 12.27K | $150,136 | — | — |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Susquehanna International Group, Llp | 124.63K | +32.5% | $1.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 124.63K | +32.5% | $1.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 98.16K | Новый | $1.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 31.63K | -27.0% | $375,430 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 31.63K | -27.0% | $375,430 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 31.63K | -27.0% | $375,430 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 19.21K | Новый | $227,987 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Point72 Asset Management ✦ | 10.00K | Новый | $118,700 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 4.23K | +453.7% | $50,208 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 3.49K | -7.5% | $41,391 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Simplex Trading, Llc | 1.66K | -68.1% | $19,680 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 1.24K | 0.0% | $14,398 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 13 | National Bank Of Canada /Fi/ | 350 | 0.0% | $4,162 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Group One Trading Llc | 6 | -99.7% | $71 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Jane Street Group, Llc | $1.17M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $227,987 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $118,700 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 10 держатели, 191.10K акции, $1.91M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.