证券记录 · 已归档季度
BCPL
名称等待档案录入
10被追踪持有人
+10Δ持有人
12.73M持有股份
$315.61M报告持仓市值
+10新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 n/a ·
股份流向 n/a ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q1 2026
持股变化趋势
持有人 · Q1 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bank of New York Mellon Corp | 12.50M | 新增 | $309.88M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Cetera Investment Advisers | 123.77K | 新增 | $3.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 23.55K | 新增 | $584,090 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 23.15K | 新增 | $574,206 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Stifel Financial Corp | 16.52K | 新增 | $409,753 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Jane Street Group, Llc | 11.54K | 新增 | $286,173 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Creative Planning | 10.87K | 新增 | $269,557 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Rockefeller Capital Management L.P. | 9.48K | 新增 | $235,109 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 8.76K | 新增 | $217,302 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.34K | 新增 | $82,759 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Bank of New York Mellon Corp | $309.88M | 0.1% |
| Cetera Investment Advisers | $3.07M | 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $584,090 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $574,206 | 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $409,753 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $286,173 | 0.0% |
| Creative Planning | $269,557 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $235,109 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $217,302 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $82,759 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 14 持有人, 12.78M 股份, $315.93M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
Sep 04
SC 13G/A: First Trust Capital Management L.P.
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q1 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据