BCAX
Bicara Therapeutics Inc. Common Stock · Healthcare · Biotechnology
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता n/a ·
शेयर प्रवाह n/a ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q3 2024
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 71 | +6 | 22.19M | $658.02M | +11 | −5 |
| Q1 2026 | 68 | +4 | 22.46M | $446.36M | +8 | −5 |
| Q4 2025 | 65 | 0 | 22.60M | $380.21M | +3 | −2 |
| Q3 2025 | 13 | -1 | 12.02M | $189.85M | n/a | −2 |
| Q2 2025 | 12 | 0 | 11.43M | $106.16M | +3 | −3 |
| Q1 2025 | 9 | +1 | 5.34M | $69.55M | +2 | −1 |
| Q4 2024 | 8 | -3 | 5.77M | $100.60M | +1 | −4 |
| Q3 2024 | 10 | +10 | 4.16M | $105.86M | +10 | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 1.54M | नया | $39.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Adage Capital Partners ✦ | 800.00K | नया | $20.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Wellington Management ✦ | 763.94K | नया | $19.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Point72 Asset Management ✦ | 371.96K | नया | $9.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 299.56K | नया | $7.63M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 234.12K | नया | $5.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 70.00K | नया | $1.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 48.64K | नया | $1.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Soros Fund Management ✦ | 20.00K | नया | $509,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 9.00K | नया | $229,230 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| T. Rowe Price | $39.20M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $20.38M | 0.0% |
| Wellington Management | $19.46M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $9.47M | 0.0% |
| Millennium Management | $7.63M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $5.96M | 0.0% |
| Norges Bank | $1.78M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.24M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $509,400 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $229,230 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 146 धारक, 71.07M शेयर, $1.23B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer, Director · 14.06K sh · $320,053
Officer, Director · 3.44K sh · $80,663
Officer, Director · 10.00K sh · $279,750
Officer · 12.50K sh · $349,591
Officer, Director · 18.75K sh · $524,533
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली