有価証券レコード
BBGI
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
10追跡対象保有者
+2Δ保有者数
163.02K保有株数
$4.28M報告済み評価額
+3新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +25.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GAMCO Investors ✦ | 63.37K | -0.1% | $1.66M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 28.76K | 新規 | $754,924 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Osaic Holdings, Inc. | 20.22K | 新規 | $530,775 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 15.29K | 新規 | $401,336 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 14.37K | +0.5% | $377,266 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 8.66K | -61.1% | $227,405 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 8.66K | -61.1% | $227,405 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Vanguard Capital Management Llc | 7.92K | +244.5% | $207,821 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 109 | -55.7% | $2,862 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 109 | -55.7% | $2,862 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Jones Financial Companies Lllp | 20 | 0.0% | $530 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $754,924 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $530,775 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $401,336 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Susquehanna International… | $34,472 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 14 保有者, 152.78K 株式数, $505,200 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。