BBGI
nom en attente d'intégration au profil
Données momentum (gérants comparables) :
étendue des détenteurs +25.0% ·
flux d'actions +30.0% ·
nouvelles positions nettes +20.0%
— formule
Accumulation large — hausse des parts chez un plus grand nombre de détenteurs
Toutes les données de détention : gérants 13F suivis uniquement, positions en actions ordinaires, période de référence Q2 2026
| Trimestre | Détenteurs | Δ | Actions | Valeur déclarée | Nouveau | Sorties |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 10 | +2 | 163.02K | $4.28M | +3 | −1 |
| Q1 2026 | 8 | -2 | 114.66K | $382,971 | +2 | −4 |
| Q4 2025 | 9 | -2 | 131.63K | $659,207 | — | −2 |
| Q3 2025 | 4 | -1 | 78.14K | $414,353 | — | −1 |
| Q2 2025 | 4 | -1 | 87.08K | $361,764 | — | −1 |
| Q1 2025 | 3 | +1 | 82.59K | $458,403 | +1 | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 80.42K | $754,413 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | +2 | 53.65K | $577,641 | +2 | — |
| # | Gérant | Actions | Δ actions | Valeur | Leur poids | Détenu | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GAMCO Investors ✦ | 63.37K | -0.1% | $1.66M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 28.76K | Nouveau | $754,924 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Osaic Holdings, Inc. | 20.22K | Nouveau | $530,775 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 15.29K | Nouveau | $401,336 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 14.37K | +0.5% | $377,266 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passif) | 8.66K | -61.1% | $227,405 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passif) | 8.66K | -61.1% | $227,405 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Vanguard Capital Management Llc | 7.92K | +244.5% | $207,821 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passif) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (passif) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passif) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 109 | -55.7% | $2,862 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 109 | -55.7% | $2,862 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Jones Financial Companies Lllp | 20 | 0.0% | $530 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
« Leur pondération » = la part de la position dans la valeur des actions 13F déclarées de ce gérant — la mesure de conviction. ✦ = gérant sélectionné.
Nouveaux acheteurs
| Citadel Advisors | $754,924 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $530,775 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $401,336 | 0.0% |
Sorti(e)
| Susquehanna International… | $34,472 | était 0.0% |
Contexte marché global: parmi TOUS les déposants 13F (données structurées SEC, Q1 2026): 14 détenteurs, 152.78K actions, $505,200 déclaré. Il s'agit d'une période différente et plus ancienne que les chiffres de l'univers suivi ci-dessus ; les deux ne sont jamais mélangés.
Ce que les détenteurs suivis de ce titre détiennent le plus souvent par ailleurs — nombre de détentions partagées, sans relation fondamentale sous-jacente.