BBGI
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +25.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 10 | +2 | 163.02K | $4.28M | +3 | −1 |
| Q1 2026 | 8 | -2 | 114.66K | $382,971 | +2 | −4 |
| Q4 2025 | 9 | -2 | 131.63K | $659,207 | — | −2 |
| Q3 2025 | 4 | -1 | 78.14K | $414,353 | — | −1 |
| Q2 2025 | 4 | -1 | 87.08K | $361,764 | — | −1 |
| Q1 2025 | 3 | +1 | 82.59K | $458,403 | +1 | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 80.42K | $754,413 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | +2 | 53.65K | $577,641 | +2 | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GAMCO Investors ✦ | 63.37K | -0.1% | $1.66M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 28.76K | Baru | $754,924 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Osaic Holdings, Inc. | 20.22K | Baru | $530,775 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 15.29K | Baru | $401,336 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 14.37K | +0.5% | $377,266 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 8.66K | -61.1% | $227,405 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 8.66K | -61.1% | $227,405 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Vanguard Capital Management Llc | 7.92K | +244.5% | $207,821 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (pasif) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (pasif) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (pasif) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 109 | -55.7% | $2,862 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 109 | -55.7% | $2,862 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Jones Financial Companies Lllp | 20 | 0.0% | $530 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Citadel Advisors | $754,924 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $530,775 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $401,336 | 0.0% |
Telah keluar
| Susquehanna International… | $34,472 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 14 pemegang, 152.78K saham, $505,200 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.