BBGI
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +25.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2026
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 10 | +2 | 163.02K | $4.28M | +3 | −1 |
| Q1 2026 | 8 | -2 | 114.66K | $382,971 | +2 | −4 |
| Q4 2025 | 9 | -2 | 131.63K | $659,207 | — | −2 |
| Q3 2025 | 4 | -1 | 78.14K | $414,353 | — | −1 |
| Q2 2025 | 4 | -1 | 87.08K | $361,764 | — | −1 |
| Q1 2025 | 3 | +1 | 82.59K | $458,403 | +1 | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 80.42K | $754,413 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | +2 | 53.65K | $577,641 | +2 | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GAMCO Investors ✦ | 63.37K | -0.1% | $1.66M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 28.76K | Neu | $754,924 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Osaic Holdings, Inc. | 20.22K | Neu | $530,775 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 15.29K | Neu | $401,336 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 14.37K | +0.5% | $377,266 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 8.66K | -61.1% | $227,405 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 8.66K | -61.1% | $227,405 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Vanguard Capital Management Llc | 7.92K | +244.5% | $207,821 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passiv) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (passiv) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passiv) | 4.30K | +135.2% | $112,927 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 109 | -55.7% | $2,862 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 109 | -55.7% | $2,862 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Jones Financial Companies Lllp | 20 | 0.0% | $530 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Citadel Advisors | $754,924 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $530,775 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $401,336 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Susquehanna International… | $34,472 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 14 Inhaber, 152.78K Anteile, $505,200 gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.