BBDO
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता -4.5% ·
शेयर प्रवाह -1.6% ·
नई शुद्ध पोजीशन -4.8%
— सूत्र
व्यापक वितरण — घटती हिस्सेदारी और कम धारक
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 21 | -1 | 1.06M | $3.19M | +3 | −4 |
| Q1 2026 | 22 | +5 | 1.08M | $3.55M | +6 | −1 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 735.26K | $2.11M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 712.38K | $2.09M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 157.66K | $430,409 | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 61.31K | $127,525 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | -1 | 15.10K | $27,029 | — | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 35.32K | $86,532 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 24.80K | $51,336 | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Northern Trust Corp | 178.15K | +6.3% | $534,441 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Northern Trust Corp | 178.15K | +6.3% | $534,441 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Envestnet Asset Management Inc | 177.03K | +12.2% | $531,084 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 158.46K | -40.7% | $475,390 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 158.46K | -40.7% | $475,390 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 158.46K | -40.7% | $475,390 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 158.46K | -40.7% | $475,390 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 158.46K | -40.7% | $475,390 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 158.46K | -40.7% | $475,390 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 108.61K | नया | $325,815 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Susquehanna International Group, Llp | 107.78K | नया | $323,355 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Neuberger Berman Group LLC | 95.01K | +18.1% | $285,021 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Renaissance Technologies ✦ | 41.63K | +18.9% | $124,887 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 39.38K | +1.3% | $118,130 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 15 | Mariner, LLC | 39.17K | +18.2% | $117,515 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Cetera Investment Advisers | 31.48K | +6.7% | $94,437 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 30.36K | -2.2% | $91,080 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Hrt Financial Lp | 29.28K | नया | $87,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Franklin Resources Inc | 7.36K | +0.6% | $22,071 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Assetmark, Inc | 5.47K | +39.3% | $16,416 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Royal Bank Of Canada | 5.13K | -74.5% | $16,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Royal Bank Of Canada | 5.13K | -74.5% | $16,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Rhumbline Advisers | 3.38K | -50.6% | $10,140 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | National Bank Of Canada /Fi/ | 2.00K | 0.0% | $5,960 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.92K | -66.1% | $5,770 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.92K | -66.1% | $5,770 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 27 | UBS AM, a distinct business unit of… | 750 | 0.0% | $2,250 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Osaic Holdings, Inc. | 120 | -59.0% | $360 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 29 | UBS Group AG | 62 | +17.0% | $186 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Citadel Advisors | $325,815 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $323,355 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $87,000 | 0.0% |
बाहर निकला
| Goldman Sachs Group | $547,157 | था 0.0% |
| Millennium Management | $79,210 | था 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $3,329 | था 0.0% |
| Citigroup Inc | $1,994 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 52 धारक, 6.70M शेयर, $21.97M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।