BBDO
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili): ampiezza dei detentori 0.0% · flusso azionario -26.2% · nuove posizioni nette 0.0% — formula
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q4 2025
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 21 | -1 | 1.06M | $3.19M | +3 | −4 |
| Q1 2026 | 22 | +5 | 1.08M | $3.55M | +6 | −1 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 735.26K | $2.11M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 712.38K | $2.09M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 157.66K | $430,409 | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 61.31K | $127,525 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | -1 | 15.10K | $27,029 | — | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 35.32K | $86,532 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 24.80K | $51,336 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Goldman Sachs Group ✦ | 217.04K | -51.3% | $622,911 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Northern Trust Corp | 146.20K | — | $419,605 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Northern Trust Corp | 146.20K | — | $419,605 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Northern Trust Corp | 146.20K | — | $419,605 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 116.92K | +5.3% | $335,559 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 116.92K | +5.3% | $335,559 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 116.92K | +5.3% | $335,559 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 116.92K | +5.3% | $335,559 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 116.92K | +5.3% | $335,559 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Envestnet Asset Management Inc | 72.53K | — | $208,165 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 41.30K | -35.7% | $118,522 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (passivo) | 33.76K | -0.2% | $96,888 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 30.88K | -1.2% | $88,614 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Mariner, LLC | 29.88K | — | $85,794 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Renaissance Technologies ✦ | 11.71K | Nuovo | $33,608 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Cetera Investment Advisers | 11.32K | — | $32,494 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Franklin Resources Inc | 7.27K | — | $20,868 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 4.94K | — | $14,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 4.94K | — | $14,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Rhumbline Advisers | 4.73K | — | $13,575 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Assetmark, Inc | 3.65K | — | $10,487 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | National Bank Of Canada /Fi/ | 2.00K | — | $5,720 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.01K | — | $2,905 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.01K | — | $2,905 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Osaic Holdings, Inc. | 120 | — | $344 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Renaissance Technologies | $33,608 | 0.0% |
Uscito
| Millennium Management | $78,421 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 52 detentori, 6.70M azioni, $21.97M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.