证券记录 · 已归档季度
BBC
名称等待档案录入
11被追踪持有人
+1Δ持有人
140.99K持有股份
$5.44M报告持仓市值
+1新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +10.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +9.1%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q4 2025
持股变化趋势
持有人 · Q4 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 40.92K | 新增 | $1.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 21.96K | — | $846,855 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 16.86K | +57.0% | $650,107 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 16.86K | +57.0% | $650,107 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Mml Investors Services, Llc | 14.94K | — | $575,887 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Envestnet Asset Management Inc | 12.62K | — | $486,815 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | LPL Financial LLC | 12.31K | — | $474,866 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 7.93K | — | $305,704 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Jane Street Group, Llc | 7.93K | — | $305,704 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Hrt Financial Lp | 6.08K | — | $234,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 4.98K | — | $191,875 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 4.98K | — | $191,875 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Group One Trading Llc | 1.57K | — | $60,578 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Osaic Holdings, Inc. | 807 | — | $31,136 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Osaic Holdings, Inc. | 807 | — | $31,136 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Citadel Advisors | $1.58M | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 20 持有人, 295.99K 股份, $11.44M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q4 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据