BATT
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +5.3% ·
поток акций +4.0% ·
новые чистые позиции 0.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2026
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Raymond James Financial Inc | 631.75K | +5.0% | $9.71M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Raymond James Financial Inc | 631.75K | +5.0% | $9.71M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Ameriprise Financial Inc | 117.17K | +21.1% | $1.80M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | LPL Financial LLC | 93.02K | +9.4% | $1.43M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Cetera Investment Advisers | 75.75K | +15.5% | $1.16M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Royal Bank Of Canada | 32.68K | +55.1% | $503,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Royal Bank Of Canada | 32.68K | +55.1% | $503,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 30.71K | +54.5% | $472,002 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 30.71K | +54.5% | $472,002 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 18.56K | -49.8% | $285,206 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | AQR Capital Management ✦ | 16.42K | Новый | $252,406 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Commonwealth Equity Services, Llc | 16.08K | +16.6% | $247,150 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 13.16K | +70.6% | $202,269 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 13.16K | +70.6% | $202,269 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 13.16K | +70.6% | $202,269 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 3.82K | +63.9% | $58,773 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 3.82K | +63.9% | $58,773 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 3.82K | +63.9% | $58,773 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Bank Of Montreal /Can/ | 651 | +486.5% | $10,006 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Qube Research & Technologies Ltd | 573 | +5.9% | $8,807 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | National Bank Of Canada /Fi/ | 500 | 0.0% | $7,685 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Rockefeller Capital Management L.P. | 408 | 0.0% | $6,284 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Fidelity (FMR) ✦ | 347 | +76.1% | $5,339 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Simplex Trading, Llc | 326 | -95.3% | $5,010 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | TD Waterhouse Canada Inc. | 13 | 0.0% | $199 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 26 | JPMorgan Chase ✦ | 13 | Новый | $198 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | 0.0% | $13 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| AQR Capital Management | $252,406 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $198 | 0.0% |
Закрыто
| Citadel Advisors | $767,565 | составлял 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $451,532 | составлял 0.0% |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 51 держатели, 1.63M акции, $21.54M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.