증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
BATT
프로필 수집 대기 중
21추적 보유자
-1Δ 보유자
1.06M보유 주식 수
$15.74M보고 가치
+1신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -4.5% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 -4.8%
— 산식
집중 매집 — 더 적은 보유자 사이에서 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Raymond James Financial Inc | 601.99K | +55.4% | $8.96M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Raymond James Financial Inc | 601.99K | +55.4% | $8.96M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Ameriprise Financial Inc | 96.77K | +9.7% | $1.44M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | LPL Financial LLC | 85.02K | -3.1% | $1.27M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Cetera Investment Advisers | 65.60K | +65.1% | $976,838 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 51.55K | +42.5% | $767,565 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 36.97K | 신규 | $550,439 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 36.97K | 신규 | $550,439 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | HighTower Advisors, LLC | 30.32K | +36.5% | $451,532 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Royal Bank Of Canada | 21.07K | -5.4% | $314,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Royal Bank Of Canada | 21.07K | -5.4% | $314,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 19.88K | +4.0% | $296,064 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Osaic Holdings, Inc. | 19.88K | +4.0% | $296,064 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Cwm, Llc | 15.16K | 0.0% | $225,746 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Commonwealth Equity Services, Llc | 13.79K | +3.6% | $205,310 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 7.71K | -11.1% | $114,876 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 7.71K | -11.1% | $114,876 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Simplex Trading, Llc | 6.92K | +111.4% | $103,038 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 2.33K | -53.7% | $34,727 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 2.33K | -53.7% | $34,727 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 2.33K | -53.7% | $34,727 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Qube Research & Technologies Ltd | 541 | -32.6% | $8,055 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | National Bank Of Canada /Fi/ | 500 | 0.0% | $7,445 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Rockefeller Capital Management L.P. | 408 | +1.8% | $6,088 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Fidelity (FMR) ✦ | 197 | +337.8% | $2,939 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Bank Of Montreal /Can/ | 111 | -92.9% | $1,653 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | TD Waterhouse Canada Inc. | 13 | 0.0% | $196 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | -50.0% | $13 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Susquehanna International… | $550,439 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $550,439 | 0.0% |
청산됨
| Bank Of America Corp /De/ | $1,380 | 이었음 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $966 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 51 보유 기관, 1.63M 주식, $21.54M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회