BATT
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -4.5% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih -4.8%
— formula
Akumulasi terkonsentrasi — peningkatan saham di antara lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Raymond James Financial Inc | 601.99K | +55.4% | $8.96M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Raymond James Financial Inc | 601.99K | +55.4% | $8.96M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Ameriprise Financial Inc | 96.77K | +9.7% | $1.44M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | LPL Financial LLC | 85.02K | -3.1% | $1.27M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Cetera Investment Advisers | 65.60K | +65.1% | $976,838 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 51.55K | +42.5% | $767,565 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 36.97K | Baru | $550,439 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 36.97K | Baru | $550,439 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | HighTower Advisors, LLC | 30.32K | +36.5% | $451,532 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Royal Bank Of Canada | 21.07K | -5.4% | $314,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Royal Bank Of Canada | 21.07K | -5.4% | $314,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 19.88K | +4.0% | $296,064 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Osaic Holdings, Inc. | 19.88K | +4.0% | $296,064 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Cwm, Llc | 15.16K | 0.0% | $225,746 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Commonwealth Equity Services, Llc | 13.79K | +3.6% | $205,310 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 7.71K | -11.1% | $114,876 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 7.71K | -11.1% | $114,876 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Simplex Trading, Llc | 6.92K | +111.4% | $103,038 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 2.33K | -53.7% | $34,727 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 2.33K | -53.7% | $34,727 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 2.33K | -53.7% | $34,727 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Qube Research & Technologies Ltd | 541 | -32.6% | $8,055 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | National Bank Of Canada /Fi/ | 500 | 0.0% | $7,445 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Rockefeller Capital Management L.P. | 408 | +1.8% | $6,088 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Fidelity (FMR) ✦ | 197 | +337.8% | $2,939 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Bank Of Montreal /Can/ | 111 | -92.9% | $1,653 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | TD Waterhouse Canada Inc. | 13 | 0.0% | $196 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | -50.0% | $13 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Susquehanna International… | $550,439 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $550,439 | 0.0% |
Telah keluar
| Bank Of America Corp /De/ | $1,380 | adalah 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $966 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 51 pemegang, 1.63M saham, $21.54M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.