BATT
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +4.8% ·
aliran saham -0.4% ·
posisi baru bersih +4.5%
— formula
Fragmentasi kepemilikan — lebih banyak pemegang, agregat kepemilikan lebih kecil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Raymond James Financial Inc | 387.51K | — | $5.35M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Raymond James Financial Inc | 387.51K | — | $5.35M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Ameriprise Financial Inc | 88.20K | — | $1.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Ameriprise Financial Inc | 88.20K | — | $1.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | LPL Financial LLC | 87.78K | — | $1.21M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Cetera Investment Advisers | 39.73K | — | $548,324 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 36.18K | -7.5% | $499,298 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 22.27K | — | $307,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Royal Bank Of Canada | 22.27K | — | $307,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | HighTower Advisors, LLC | 22.21K | — | $306,546 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 19.12K | — | $263,808 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 19.12K | — | $263,808 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Osaic Holdings, Inc. | 19.12K | — | $263,808 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Cwm, Llc | 15.16K | — | $209,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Commonwealth Equity Services, Llc | 13.31K | — | $183,720 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 8.68K | — | $119,715 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 5.04K | -5.3% | $69,501 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 5.04K | -5.3% | $69,501 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 5.04K | -5.3% | $69,501 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Simplex Trading, Llc | 3.27K | — | $45,167 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Bank Of Montreal /Can/ | 1.56K | — | $21,473 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Qube Research & Technologies Ltd | 803 | — | $11,081 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | National Bank Of Canada /Fi/ | 500 | — | $6,900 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Rockefeller Capital Management L.P. | 401 | — | $5,540 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Bank Of America Corp /De/ | 100 | — | $1,380 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Northwestern Mutual Wealth… | 70 | — | $966 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Fidelity (FMR) ✦ | 45 | Baru | $621 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | TD Waterhouse Canada Inc. | 13 | — | $179 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Wells Fargo & Company/Mn | 2 | — | $25 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Fidelity (FMR) | $621 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 51 pemegang, 1.63M saham, $21.54M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.