有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
BAK
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
26追跡対象保有者
+2Δ保有者数
4.61M保有株数
$16.88M報告済み評価額
+7新規ポジション
−5解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +8.3% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +7.7%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 28 | +3 | 8.99M | $21.93M | +6 | −4 |
| Q1 2026 | 26 | +2 | 4.61M | $16.88M | +7 | −5 |
| Q4 2025 | 24 | +3 | 2.77M | $8.18M | +3 | n/a |
| Q3 2025 | 7 | -2 | 1.81M | $4.38M | n/a | −2 |
| Q2 2025 | 7 | -1 | 2.02M | $6.62M | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 6 | -1 | 3.74M | $14.41M | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 7 | -2 | 4.39M | $16.93M | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 8 | +1 | 5.23M | $38.35M | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 7 | n/a | 3.06M | $19.71M | n/a | n/a |
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 777.13K | +476.4% | $2.84M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Marshall Wace ✦ | 680.40K | +321.0% | $2.49M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 518.83K | +134.9% | $1.90M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 487.20K | +2280.0% | $1.78M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 5 | Vanguard Capital Management Llc | 485.68K | n/a | $1.78M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | UBS Group AG | 459.96K | +59.7% | $1.68M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 325.02K | +4.3% | $1.19M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 286.19K | -2.0% | $1.05M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 202.86K | 新規 | $742,453 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | American Century Companies Inc | 116.00K | +2.1% | $424,556 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 51.20K | -7.3% | $187,399 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 12 | Bank Of America Corp /De/ | 50.00K | +178471.4% | $183,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Creative Planning | 49.62K | +4.5% | $181,595 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 28.41K | -68.7% | $103,977 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | HighTower Advisors, LLC | 16.87K | 新規 | $61,737 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 15.60K | -94.1% | $57,096 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 17 | Cetera Investment Advisers | 14.03K | 新規 | $51,332 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Millennium Management ✦ | 13.06K | -65.7% | $47,796 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Citigroup Inc | 12.19K | 新規 | $44,601 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Envestnet Asset Management Inc | 12.16K | 新規 | $44,509 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Rhumbline Advisers | 3.77K | 0.0% | $13,781 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.43K | +86.5% | $8,877 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Bnp Paribas Financial Markets | 2.40K | 新規 | $8,769 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Osaic Holdings, Inc. | 2.00K | 新規 | $7,320 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Group One Trading Llc | 83 | 0.0% | $304 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Us Bancorp \De\ | 68 | 0.0% | $249 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Two Sigma Investments | $742,453 | 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $61,737 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $51,332 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $44,601 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $44,509 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $8,769 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $7,320 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Hrt Financial Lp | $192,000 | だった 0.0% |
| Citadel Advisors | $176,354 | だった 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $79,438 | だった 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $34,381 | だった 0.0% |
| Mirae Asset Global… | $9,915 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 64 保有者, 7.30M 株式数, $24.30M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。