证券记录 · 已归档季度
BAFN
名称等待档案录入
11被追踪持有人
+1Δ持有人
460.56K持有股份
$2.30M报告持仓市值
+2新建仓位
−1清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +10.0% ·
股份流向 +2.4% ·
净新建仓位 +9.1%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 11 | +1 | 460.56K | $2.30M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 10 | -1 | 449.69K | $2.86M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 458.78K | $3.60M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 196.86K | $2.06M | — | — |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 176.71K | $2.47M | — | — |
| Q1 2025 | 1 | -1 | 38.50K | $644,295 | — | −1 |
| Q4 2024 | 2 | +1 | 46.10K | $606,793 | +1 | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 36.10K | $474,848 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 33.61K | $390,670 | — | — |
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 150.81K | +1.5% | $754,030 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | First Manhattan Co. Llc. | 132.93K | +3.9% | $664,630 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (被动) | 52.83K | +2.1% | $264,140 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (被动) | 52.83K | +2.1% | $264,140 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (被动) | 52.83K | +2.1% | $264,140 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 38.77K | -12.2% | $193,929 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 38.77K | -12.2% | $193,929 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 8 | Stifel Financial Corp | 36.67K | +17.5% | $183,365 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | LPL Financial LLC | 19.32K | +50.7% | $96,605 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 15.60K | 新增 | $78,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 13.09K | +1.4% | $65,455 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Jones Financial Companies Lllp | 343 | 0.0% | $1,712 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $896 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $896 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Barclays Plc | 16 | 新增 | $80 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Renaissance Technologies | $78,000 | 0.0% |
| Barclays Plc | $80 | 0.0% |
已清仓
| Susquehanna International… | $125,667 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 16 持有人, 614.93K 股份, $3.90M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据