Trade Filings
Управляющие Акции Документы Суперинвесторы
Сигналы Институциональные покупки Институциональные продажи Инсайдерская активность 13D & 13G Watch Ротация секторов
Инструменты Скринер акций Скринер управляющих Сравнение управляющих Консенсусные корзины Все исследовательские инструменты Data API
Обучение и ИИ Узнать Задать вопрос к данным ИИ-агенты
Новости ★ Сохранено
О сервисе О нас Методология Контакты Отказ от ответственности
Ридер
ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

Скачивание исторических данных — появится вместе с аккаунтами.

ШЛЮЗ API

Бесплатный доступ только для чтения в формате JSON к кэшированным данным сайта.

Тёмная тема

🧭 Режим с подсказками
Впервые на рынках — цены, доходности, YTD, рыночная капитализация? Мы объясняем каждый термин по мере просмотра, простым языком. Те же данные — со встроенной помощью.

⚡ Экспертный взгляд
Вы уже знаете рынок. Только данные — чистые, быстрые и компактные, без лишних пояснений. Это вид по умолчанию.

Язык интерфейса
Запись по ценной бумаге · архивный квартал

BAFN

ожидается загрузка профиля

Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024 Q3 2024
11Отслеживаемые держатели
+1Δ держателей
460.56KАкций в держании
$2.30MОтчётная стоимость
+2Новые позиции
−1Выходы
Rising Как это рассчитывается → Объяснить это на Исследовательском столе →

Моментум-факторы (сопоставимые управляющие): широта держателей +10.0% · поток акций +2.4% · новые чистые позиции +9.1%формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей

Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2026

Динамика владения
КварталДержателиΔАкцииОтчётная стоимостьНовыйВыходы
Q2 2026 11 +1 460.56K $2.30M +2 −1
Q1 2026 10 -1 449.69K $2.86M +2 −3
Q4 2025 11 0 458.78K $3.60M
Q3 2025 4 0 196.86K $2.06M
Q2 2025 3 0 176.71K $2.47M
Q1 2025 1 -1 38.50K $644,295 −1
Q4 2024 2 +1 46.10K $606,793 +1
Q3 2024 1 0 36.10K $474,848
Q2 2024 1 33.61K $390,670
Число держателей
Кто держит · Q2 2026
#УправляющийАкцииΔ акцийСтоимостьИх весДержится
1 Vanguard Capital Management Llc 150.81K +1.5% $754,030 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗
2 First Manhattan Co. Llc. 132.93K +3.9% $664,630 0.0% ▲ Add 3 SEC ↗
3 BlackRock (пассивный) 52.83K +2.1% $264,140 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗
4 BlackRock (пассивный) 52.83K +2.1% $264,140 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗
5 BlackRock (пассивный) 52.83K +2.1% $264,140 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗
6 Geode Capital Management (пассивный) 38.77K -12.2% $193,929 0.0% ▼ Trim 9 SEC ↗
7 Geode Capital Management (пассивный) 38.77K -12.2% $193,929 0.0% ▼ Trim 9 SEC ↗
8 Stifel Financial Corp 36.67K +17.5% $183,365 0.0% ▲ Add 3 SEC ↗
9 LPL Financial LLC 19.32K +50.7% $96,605 0.0% ▲ Add 3 SEC ↗
10 Renaissance Technologies 15.60K Новый $78,000 0.0% New 1 SEC ↗
11 Citadel Advisors 13.09K +1.4% $65,455 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗
12 Jones Financial Companies Lllp 343 0.0% $1,712 0.0% Held 3 SEC ↗
13 Morgan Stanley 179 0.0% $896 0.0% Held 4 SEC ↗
14 Morgan Stanley 179 0.0% $896 0.0% Held 4 SEC ↗
15 Barclays Plc 16 Новый $80 0.0% New 1 SEC ↗

«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.

Новые покупатели

Renaissance Technologies $78,000 0.0%
Barclays Plc $80 0.0%

Закрыто

Susquehanna International… $125,667 составлял 0.0%

Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 16 держатели, 614.93K акции, $3.90M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.

Часто держатся совместно

Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.

Происхождение: Владение на основе разобранных позиций в обыкновенных акциях из 13F (отслеживаемая вселенная, сопоставимые наборы для изменений); строки инсайдеров из форм 3/4/5; доли из Schedules 13D/13G; каждая подача ссылается на оригинал на SEC EDGAR. Отчётный период: Q2 2026 · Методология · Получить через API