증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
BAFN
프로필 수집 대기 중
11추적 보유자
+1Δ 보유자
460.56K보유 주식 수
$2.30M보고 가치
+2신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +10.0% ·
주식 흐름 +2.4% ·
순 신규 포지션 +9.1%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 11 | +1 | 460.56K | $2.30M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 10 | -1 | 449.69K | $2.86M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 458.78K | $3.60M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 196.86K | $2.06M | — | — |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 176.71K | $2.47M | — | — |
| Q1 2025 | 1 | -1 | 38.50K | $644,295 | — | −1 |
| Q4 2024 | 2 | +1 | 46.10K | $606,793 | +1 | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 36.10K | $474,848 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 33.61K | $390,670 | — | — |
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 150.81K | +1.5% | $754,030 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | First Manhattan Co. Llc. | 132.93K | +3.9% | $664,630 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (패시브) | 52.83K | +2.1% | $264,140 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 52.83K | +2.1% | $264,140 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (패시브) | 52.83K | +2.1% | $264,140 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 38.77K | -12.2% | $193,929 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 38.77K | -12.2% | $193,929 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 8 | Stifel Financial Corp | 36.67K | +17.5% | $183,365 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | LPL Financial LLC | 19.32K | +50.7% | $96,605 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 15.60K | 신규 | $78,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 13.09K | +1.4% | $65,455 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Jones Financial Companies Lllp | 343 | 0.0% | $1,712 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $896 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $896 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Barclays Plc | 16 | 신규 | $80 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Renaissance Technologies | $78,000 | 0.0% |
| Barclays Plc | $80 | 0.0% |
청산됨
| Susquehanna International… | $125,667 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 16 보유 기관, 614.93K 주식, $3.90M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회