有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
BAFN
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
11追跡対象保有者
+1Δ保有者数
460.56K保有株数
$2.30M報告済み評価額
+2新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +10.0% ·
株式フロー +2.4% ·
新規ネットポジション数 +9.1%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 11 | +1 | 460.56K | $2.30M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 10 | -1 | 449.69K | $2.86M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 458.78K | $3.60M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 196.86K | $2.06M | — | — |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 176.71K | $2.47M | — | — |
| Q1 2025 | 1 | -1 | 38.50K | $644,295 | — | −1 |
| Q4 2024 | 2 | +1 | 46.10K | $606,793 | +1 | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 36.10K | $474,848 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 33.61K | $390,670 | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 150.81K | +1.5% | $754,030 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | First Manhattan Co. Llc. | 132.93K | +3.9% | $664,630 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 52.83K | +2.1% | $264,140 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 52.83K | +2.1% | $264,140 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 52.83K | +2.1% | $264,140 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 38.77K | -12.2% | $193,929 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 38.77K | -12.2% | $193,929 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 8 | Stifel Financial Corp | 36.67K | +17.5% | $183,365 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | LPL Financial LLC | 19.32K | +50.7% | $96,605 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 15.60K | 新規 | $78,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 13.09K | +1.4% | $65,455 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Jones Financial Companies Lllp | 343 | 0.0% | $1,712 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $896 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $896 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Barclays Plc | 16 | 新規 | $80 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Renaissance Technologies | $78,000 | 0.0% |
| Barclays Plc | $80 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Susquehanna International… | $125,667 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 16 保有者, 614.93K 株式数, $3.90M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。