BAFN
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori -9.1% ·
flusso azionario +3.1% ·
nuove posizioni nette -10.0%
— formula
Accumulo concentrato — azioni in aumento tra un minor numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 11 | +1 | 460.56K | $2.30M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 10 | -1 | 449.69K | $2.86M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 458.78K | $3.60M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 196.86K | $2.06M | — | — |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 176.71K | $2.47M | — | — |
| Q1 2025 | 1 | -1 | 38.50K | $644,295 | — | −1 |
| Q4 2024 | 2 | +1 | 46.10K | $606,793 | +1 | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 36.10K | $474,848 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 33.61K | $390,670 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 148.63K | — | $943,832 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | First Manhattan Co. Llc. | 127.93K | 0.0% | $812,330 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (passivo) | 51.73K | +4.8% | $328,518 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passivo) | 51.73K | +4.8% | $328,518 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passivo) | 51.73K | +4.8% | $328,518 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 44.15K | +11.3% | $280,435 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 44.15K | +11.3% | $280,435 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 8 | Stifel Financial Corp | 31.20K | +34.5% | $198,120 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 19.79K | Nuovo | $125,667 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 12.91K | Nuovo | $81,985 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 12.82K | 0.0% | $81,413 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Jones Financial Companies Lllp | 343 | 0.0% | $2,175 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $1,137 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $1,137 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Susquehanna International… | $125,667 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $81,985 | 0.0% |
Uscito
| Northern Trust Corp | $266,099 | era 0.0% |
| UBS Group AG | $1,170 | era 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $31 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 16 detentori, 614.93K azioni, $3.90M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.