BAFN
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता -9.1% ·
शेयर प्रवाह +3.1% ·
नई शुद्ध पोजीशन -10.0%
— सूत्र
केंद्रित संचय — कम धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 11 | +1 | 460.56K | $2.30M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 10 | -1 | 449.69K | $2.86M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 458.78K | $3.60M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 196.86K | $2.06M | — | — |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 176.71K | $2.47M | — | — |
| Q1 2025 | 1 | -1 | 38.50K | $644,295 | — | −1 |
| Q4 2024 | 2 | +1 | 46.10K | $606,793 | +1 | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 36.10K | $474,848 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 33.61K | $390,670 | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 148.63K | — | $943,832 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | First Manhattan Co. Llc. | 127.93K | 0.0% | $812,330 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 51.73K | +4.8% | $328,518 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 51.73K | +4.8% | $328,518 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 51.73K | +4.8% | $328,518 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 44.15K | +11.3% | $280,435 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 44.15K | +11.3% | $280,435 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 8 | Stifel Financial Corp | 31.20K | +34.5% | $198,120 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 19.79K | नया | $125,667 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 12.91K | नया | $81,985 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 12.82K | 0.0% | $81,413 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Jones Financial Companies Lllp | 343 | 0.0% | $2,175 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $1,137 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $1,137 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Susquehanna International… | $125,667 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $81,985 | 0.0% |
बाहर निकला
| Northern Trust Corp | $266,099 | था 0.0% |
| UBS Group AG | $1,170 | था 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $31 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 16 धारक, 614.93K शेयर, $3.90M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।