BAFN
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite -9.1% ·
Aktienfluss +3.1% ·
neue Nettopositionen -10.0%
— Formel
Konzentrierte Akkumulation — steigende Anteile bei weniger Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2026
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 11 | +1 | 460.56K | $2.30M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 10 | -1 | 449.69K | $2.86M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 458.78K | $3.60M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 196.86K | $2.06M | — | — |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 176.71K | $2.47M | — | — |
| Q1 2025 | 1 | -1 | 38.50K | $644,295 | — | −1 |
| Q4 2024 | 2 | +1 | 46.10K | $606,793 | +1 | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 36.10K | $474,848 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 33.61K | $390,670 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 148.63K | — | $943,832 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | First Manhattan Co. Llc. | 127.93K | 0.0% | $812,330 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (passiv) | 51.73K | +4.8% | $328,518 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passiv) | 51.73K | +4.8% | $328,518 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passiv) | 51.73K | +4.8% | $328,518 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 44.15K | +11.3% | $280,435 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 44.15K | +11.3% | $280,435 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 8 | Stifel Financial Corp | 31.20K | +34.5% | $198,120 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 19.79K | Neu | $125,667 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 12.91K | Neu | $81,985 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 12.82K | 0.0% | $81,413 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Jones Financial Companies Lllp | 343 | 0.0% | $2,175 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $1,137 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $1,137 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Susquehanna International… | $125,667 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $81,985 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Northern Trust Corp | $266,099 | war 0.0% |
| UBS Group AG | $1,170 | war 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $31 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 16 Inhaber, 614.93K Anteile, $3.90M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.