证券记录 · 已归档季度
BAFN
名称等待档案录入
11被追踪持有人
0Δ持有人
458.78K持有股份
$3.60M报告持仓市值
+0新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人): 持有人广度 0.0% · 股份流向 +16.1% · 净新建仓位 0.0% — 公式
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q4 2025
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 11 | +1 | 460.56K | $2.30M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 10 | -1 | 449.69K | $2.86M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 11 | 0 | 458.78K | $3.60M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 196.86K | $2.06M | — | — |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 176.71K | $2.47M | — | — |
| Q1 2025 | 1 | -1 | 38.50K | $644,295 | — | −1 |
| Q4 2024 | 2 | +1 | 46.10K | $606,793 | +1 | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 36.10K | $474,848 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 33.61K | $390,670 | — | — |
持有人 · Q4 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 171.21K | +60.0% | $1.34M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 171.21K | +60.0% | $1.34M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 171.21K | +60.0% | $1.34M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | First Manhattan Co. Llc. | 127.93K | — | $1.00M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (被动) | 49.36K | -1.9% | $387,508 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (被动) | 49.36K | -1.9% | $387,508 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (被动) | 49.36K | -1.9% | $387,508 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 39.68K | +0.8% | $311,595 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 39.68K | +0.8% | $311,595 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 33.90K | — | $266,099 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 33.90K | — | $266,099 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Stifel Financial Corp | 23.20K | — | $182,120 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | LPL Financial LLC | 12.82K | — | $100,645 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Jones Financial Companies Lllp | 343 | — | $2,693 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $1,406 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 179 | 0.0% | $1,406 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 149 | — | $1,170 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of America Corp /De/ | 4 | — | $31 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| 本季度无新增被追踪买入方。 |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 16 持有人, 614.93K 股份, $3.90M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q4 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据