BAER
프로필 수집 대기 중
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2026
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 1 | 0 | 28.58K | $17,547 | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 35 | -2 | 15.27M | $23.65M | +2 | −4 |
| Q1 2026 | 38 | +1 | 13.32M | $20.93M | +6 | −5 |
| Q4 2025 | 37 | +3 | 14.43M | $19.05M | +3 | n/a |
| Q3 2025 | 11 | -3 | 2.73M | $4.71M | n/a | −3 |
| Q2 2025 | 11 | +2 | 1.90M | $3.33M | +2 | n/a |
| Q1 2025 | 6 | +1 | 1.11M | $1.05M | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 734.42K | $1.18M | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 584.59K | $793,086 | +1 | −2 |
| Q2 2024 | 4 | n/a | 1.45M | $1.17M | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wealth Enhancement Advisory… | 28.58K | 0.0% | $17,547 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| 이번 분기 신규 추적 매수자가 없습니다. |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 71 보유 기관, 21.88M 주식, $43.08M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
Director · 100.00K 주(sh) @ 1.10 · $109,700
Director · 100.00K 주(sh) @ 1.09 · $109,440
Director · 50.00K 주(sh) @ 1.16 · $57,860
Director · 50.00K 주(sh) @ 1.16 · $57,870
Director · 50.00K 주(sh) @ 1.16 · $57,840
Director · 50.00K 주(sh) @ 1.20 · $60,160
Director · 50.00K 주(sh) @ 1.20 · $60,160
Director · 50.00K 주(sh) @ 1.20 · $60,160
공개시장 매도 (S)
10% owner · 20.93K 주(sh) · $21,781
10% owner · 46.82K 주(sh) · $48,713
10% owner · 2.71M 주(sh) · $2.82M
10% owner · 20.93K 주(sh) · $21,781
10% owner · 46.82K 주(sh) · $48,713
10% owner · 2.71M 주(sh) · $2.82M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론