BAER
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +8.8% ·
株式フロー +7.0% ·
新規ネットポジション数 +8.1%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2025
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 35 | -2 | 15.27M | $23.65M | +2 | −4 |
| Q1 2026 | 38 | +1 | 13.32M | $20.93M | +6 | −5 |
| Q4 2025 | 37 | +3 | 14.43M | $19.05M | +3 | n/a |
| Q3 2025 | 11 | -3 | 2.73M | $4.71M | n/a | −3 |
| Q2 2025 | 11 | +2 | 1.90M | $3.33M | +2 | n/a |
| Q1 2025 | 6 | +1 | 1.11M | $1.05M | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 734.42K | $1.18M | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 584.59K | $793,086 | +1 | −2 |
| Q2 2024 | 4 | n/a | 1.45M | $1.17M | n/a | n/a |
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | First Manhattan Co. Llc. | 5.51M | n/a | $10.09M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 1.31M | +62.0% | $2.40M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 965.09K | +530.0% | $1.77M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Goldman Sachs Group ✦ | 343.05K | +47.7% | $609,832 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | LMR Partners LLP | 2.98M | n/a | $593,804 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 284.60K | +2.1% | $521,037 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 231.56K | 0.0% | $423,760 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Baird Financial Group, Inc. | 228.84K | n/a | $418,786 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Cerity Partners LLC | 215.36K | n/a | $394,105 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Squarepoint Ops LLC | 181.86K | n/a | $332,804 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 138.32K | -79.9% | $253,118 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Toronto Dominion Bank | 1.02M | n/a | $224,691 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 101.28K | +32.1% | $185,342 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 72.08K | n/a | $130,091 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | Northern Trust Corp | 68.34K | n/a | $125,066 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Jane Street Group, Llc | 204.34K | n/a | $115,894 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | Citadel Advisors ✦ | 31.60K | 新規 | $57,830 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Two Sigma Investments ✦ | 23.32K | 新規 | $42,683 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Millennium Management ✦ | 22.92K | -61.3% | $41,942 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 20 | Stifel Financial Corp | 21.86K | n/a | $40,004 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Adage Capital Partners ✦ | 183.33K | 0.0% | $36,557 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 22 | Osaic Holdings, Inc. | 20.98K | n/a | $36,359 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 23 | LPL Financial LLC | 18.86K | n/a | $34,519 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Point72 Asset Management ✦ | 18.34K | 新規 | $33,555 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Fidelity (FMR) ✦ | 16.88K | 0.0% | $30,892 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Captrust Financial Advisors | 14.59K | n/a | $26,692 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Charles Schwab Investment… | 12.50K | n/a | $22,875 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 12.50K | n/a | $22,875 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 101.40K | n/a | $20,280 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Peak6 Llc | 70.00K | n/a | $13,958 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Russell Investments Group, Ltd. | 468 | n/a | $856 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Bnp Paribas Financial Markets | 392 | n/a | $717 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | JPMorgan Chase ✦ | 109 | -89.1% | $199 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Bank Of America Corp /De/ | 41 | n/a | $75 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Barclays Plc | 1 | n/a | $2 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Cwm, Llc | 13 | n/a | $0 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Royal Bank Of Canada | 38 | n/a | $0 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $57,830 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $42,683 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $33,555 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 71 保有者, 21.88M 株式数, $43.08M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Director · 100.00K 株 @ 1.10 · $109,700
Director · 100.00K 株 @ 1.09 · $109,440
Director · 50.00K 株 @ 1.16 · $57,860
Director · 50.00K 株 @ 1.16 · $57,870
Director · 50.00K 株 @ 1.16 · $57,840
Director · 50.00K 株 @ 1.20 · $60,160
Director · 50.00K 株 @ 1.20 · $60,160
Director · 50.00K 株 @ 1.20 · $60,160
市場内売却 (S)
10% owner · 20.93K 株 · $21,781
10% owner · 46.82K 株 · $48,713
10% owner · 2.71M 株 · $2.82M
10% owner · 20.93K 株 · $21,781
10% owner · 46.82K 株 · $48,713
10% owner · 2.71M 株 · $2.82M
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論